14 августа 2023

«20 устойчивых beauty решений в ретроспективе прошедших 20 лет»

15 августа компания TANDEM – эксклюзивный представитель на российском рынке профессиональных японских брендов LebeL, Takara Belmont, ESTESSiMO и MT Metatron празднует юбилей.
Ровно 20 лет некогда маленькая компания страстных людей и профессионалов своего дела объединились в порыве развивать индустрию красоты в России. Эта амбициозная идея позволила задать новые стандарты сервиса в салонах красоты и предложить beauty-сообществу продукты и услуги высочайшего уровня, качества и надежности.

Из года в год компания стремительно развивалась, чтобы предложить рынку культовые продукты и эффективные решения для салонного бизнеса, которые несомненно оказали влияние на становление индустрии в нашей стране и даже за её пределами.
В честь этого знакового события вспомним важнейшие решения TANDEM в ретроспективе прошедших 20 лет.

2003 год основания компании TANDEM
Чуткая интуиция и предпринимательский талант основателей компании позволили отыскать в стране восходящего солнца уникальный в своём роде бренд LebeL,  который с 1977 года выпускает профессиональную косметику эталонного уровня и премиальные салонные программы  для восстановления волос.

 

2004 первая серия профессионального домашнего ухода

Первой в России появилась серия под названием «Cool Orange». Она сразу же полюбилась ценителям качественного ухода за кожей головы  и неоднократно попадала в рейтинг авторитетного медиа InStyle в 10 странах мира.  


2005 программа «Счастье для волос» покорила индустрию красоты

Легендарная салонная программа от бренда LebeL стала именем нарицательным в индустрии и влюбила в себя тысячи поклонниц. Система салонного ухода прославилась своей эффективностью в работе по восстановлению волос и высочайшим качеством.


2006 запуск российской Академии LebeL

Академия LebeL - образовательный проект, созданный командой профессионалов и опытных технологов. Он вносит серьезный вклад в развитие индустрии красоты и объединяют профессионалов в России с целью поддерживать высокий уровень сервиса, с помощью современных и безопасных технологий в работе с волосами и кожей головы. Проект, в тесном сотрудничестве с международными экспертами бренда LebeL предлагают уникальную базу семинаров и курсов повышения квалификации. Система обучения Академии позволяет профессионалам совершенствовать и развивать свои навыки. 


2007 запуск легендарного прямого красителя Color Prefal

Впервые на российском рынке брендом LebeL была представлена услуга био-ламинирования волос, особенностью которого является деликатное окрашивание и ламинирование волос в одной процедуре.


2008 запуск интеллектуальной системы японских красителей Materia
Эксклюзивный в своем роде профессиональный продукт, который позволил выразить творческий замысел мастеров нашей страны и значительно расшить спектр возможностей в создании салонного окрашивания.



2009 открытие первых российских салонов оборудованных Takara Belmont
Появление в России эксклюзивного представителя японской корпорации с исторически-мировым наследием вдохновило авторитетных игроков beauty-индустрии на открытие невероятных проектов международного масштаба. Профессиональное оборудование Takara Belmont – это гарантированный способ оказать посетителям салона безупречный сервис и произвести на них неизгладимое впечатление.



2010 тесное сотрудничество с ведущими профессиональными медиа-изданиями в России
Знакомство с отраслевым медиа изданием HAIR`s положило начало к многолетнему сотрудничеству, которое позволило познакомить и вдохновить многотысячную аудиторию журнала на использование продукции брендов LebeL, ESTESSiMO и Takara Belmont.



2011 развитие косметологического направления, запуск бренда MT Metatron

Развивая уровень сервиса в парикмахерском зале, TNDM не останавливается на достигнутом и выходит на новый уровень. Теперь салоны красоты и клиники могут предложить своим клиентам прогрессивное решение в области косметологии. Японский космецевтический бренд MT Metatron, с концепцией абсолютного лифтинга занял прочную нишу в сегменте ANTI-AGE ухода за лицом и телом.


2012 запуск официального сайта LebeL в России

Запуск официального сайта LebeL в России позволил предоставить достоверную информацию о бренде и предложить оригинальную продукцию для домашнего ухода, подтвержденную международными сертификатами качества. 


2013 нашумевший ребрендинг программы «Счастье для волос»

Обновленная программа с названием «Абсолютное счастье для волос» стала настоящим хитом в программах салонного ухода для  восстановления волос и неоднократно попадала в обзоры популярных медиа-изданий и в блоги селебрити. 


2014 масштабная экспансия представительств в регионы РФ

На сегодняшний день профессиональная продукция японского качества стала доступна в крупнейших городах России, более 15 000 салонов по всей России стали нашими клиентами.


2015 открытие первого флагмана Takara Belmont в России в центре дизайна Artplay

В современном центре дизайна и архитектуры ARTPLAY состоялось грандиозное открытие первого Российского флагмана японского бренда Takara Belmont. В пространстве была представлена основная экспозиция мировых хитов парикмахерского оборудования от футуристичных моделей, меняющих в одно мгновение форму и положение, до элегантных классических образцов и винтажных моделей 20-го века. Также здесь проходили лектории, презентации и закрытые клубные мероприятия.


2016 новый селективный бренд ESTESSiMO

Впервые на рынке представлена премиальная продукция в направлении LebeL Exclusive, в основе которой лежат новейшие научные открытия и передовые разработки лаборатории LebeL.


2017 запуск первой мужской линии от LebeL

В эпоху активного развития барбер-индустрии в России появляется культовая линия THEO, которая позволила предложить барберам и ценителям мужского ухода продукт, созданный специально для мужчин, с учётом особенностей и потребностей мужской кожи
головы, волос, а также мужского образа жизни


2018 запуск life-style проекта L`Trends и конкурса для парикмахеров COLOR OF FASHION

Запуск этих проектов положил начало многочисленным коллаборациям с творческими партнёрами представительства TNDM и лидерами мнений индустрии, призванными вдохновлять мастеров и развивать российскую beauty-индустрию.



2019 открытие креативного пространства Beauty & Business Square

Современное пространство для организации специализированных мероприятий, проведения авторских мастер-классов и персональной работы с клиентами. Здесь сосредоточены Академия LebeL, современный коворкинг для мастеров beauty-индустрии, шоу-рум легендарного японского оборудования для салонов красоты и барбер-шопов Takara Belmont, косметологическое направление профессиональной косметики для лица МТ Metatron – всё что позволит повысить профессиональный рост и улучшить уровень салонного бизнеса.



2020 DIGITAL, E-commerce и активное присутствие проектов в ONLINE

Выход на крупнейшие маркетплейсы, on-line сопровождение клиентов, TNDM остаётся на связи при любых внешних обстоятельствах и условиях.


2021 «EXPLORING THE UNIVERSE» by LebeL feat. Mila Levina

Впервые в профессиональной парикмахерской индустрии страны была создана креативная коллекция под водой


2022 запуск премиальной линии LebeL ONE

Направление LebeL EXCLUSIVE пополнилось новой линией LebeL ONE, которая стала подарком индустрии красоты от корпорации Takara Belmont в честь столетия с даты своего основании.
Абсолютная инновация, которая лежит в основе линейки LebeL ONE сделала ее исключительной среди средств ухода за волосами и кожей головы. 



2023 инновационное профессиональное окрашивание LUVIONA

В России появилась новая услуга окрашивания седых волос, которая позволила объединить окрашивание и anti-age уход за волосами и кожей головы в одной салонной программе.



Спасибо, что все эти годы вы с нами и выбираете продукты и услуги нашей компании. TANDEM открывает отсчёт нового десятилетия, в стремлении удивлять вас совершенными технологиями красоты со всего мира.